Пятница, 28 Ноябрь 2014 07:38

Компьютер и домохозяйки

25 ноября 2014 года состоялось первое занятие компьютерных курсов, которые организовали работники Кокманского СДК и библиотекарь Кокманской библиотеки после проведения анкетирования среди населения. Желающие познать азы компьютерного дела собрались в библиотеке. Некоторые пришли со своими ноутбуками.  Возраст занимающихся на курсах различный.  Состав обучающихся состоит, в основном, из домохозяек. Их целью  является приобретение простейших навыков работы с компьютером, дальнейшее общение в социальных сетях, умение пользоваться программой «Скайп». Последнее наиболее актуально, т.к. дети и внуки почти у всех  проживают за пределами села Кокман, за пределами Красногорского района.

Стандартная версия сайта