В муниципальном образовании «Красногорское» началась подготовка к Новогодним праздникам. В центре села установлена новогодняя елочка силами сотрудников ООО «Энергия», проливкой елки занимались сотрудники ПСЧ-36, украшена силами сотрудников Глазовских электросетей, ООО «Энергия», Администрации МО «Красногорское». Зеленую красавицу предоставили организация Глазовлес. Спасибо всем, кто участвовал в мероприятии по украшению центральной площади к новогодним праздникам.
14 декабря 2017 года в Администрации муниципального образования «Красногорское» прошёл Всероссийский день приема граждан с 12-00 до 20-00 час. Трое граждан обратились по вопросам благоустройства. Все вопросы решены положительно.
В связи с празднованием Нового года и Рождества, для создания праздничного облика села Красногорское Администрация муниципального образования «Красногорское» призывает жителей принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий предприятий, организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей всех форм собственности. Он пройдет с 12 декабря 2017 года по 13 января 2018 года. Конкурс будет проведен по трем номинациям: - «Лучшее новогоднее оформление производственных предприятий и бюджетных организаций»; - «Лучшее новогоднее оформление школ и дошкольных учреждений»; - «Лучшее новогоднее оформление торговых точек»; Критерии подведения итогов по оформлению зданий, сооружений, прилегающих к ним территорий: - использование световой рекламы,…
07.12.2017 в Администрации муниципального образования "Красногорское" состоялось совещание на тему "Инвестиционное развитие и привлечение начинающих предпринимателей и фермеров".
01 декабря 2017 года состоялось заседание Палаты административных центров муниципальных районов Удмуртской Республики в поселке Ува. На заседании рассматривались вопросы о практике организации работы МО «Увинское» по реализации программы «Формирование комфортной среды в 2017», опыт реализации энергосервисного контракта на территории п.Ува. Также обсуждались вопросы по содержанию дорог местного значения в зимний период. Проведена экскурсия по объектам реализованным на территории пос. Ува по программе «Формирование комфортной городской среды» (сквер «Родной край»). Посещение ООО «Увадрев-Холдинг».
12 декабря 2017 г. с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в Администрации муниципального образования "Красногорское" Глава МО «Красногорское» будет осуществлять личный прием граждан по адресу: с.Красногорское, ул.Первомайская, д.2.
29 ноября 2017 года прошло заседания общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Красногорское» на 2018-2022гг», ходе которого обсуждались итоги общественных обсуждений проекта программы на 2018-20022 года, итоги соц.опроса «наиболее приоритетный, на Ваш взгляд, блок для благоустройства» проведенного в группе «Молодежный сектор» vk.com. , обсуждался первоначальный дизайн-проект обустройства общественного пространства территории от РДК до ул. Луначарского (охватывая центральную площадь, сквер районной администрации).
ОБЪЯВЛЕНИЕ! 28 ноября 2017 ГОДА с 08:30 до 12:00 часов ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНО ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИс.КРАСНОГОРСКОГО по ул. Кирова д. с № 6-18, ул. Ключевая - 29 домов, пер. Депутатский д. с № 1 - 5, пекарня, лимонадный цех, магазин стройматериалы
23 ноября 2017 года в Администрации муниципального образования «Красногорское», в кабинете Главы, с 14.00 до 16.00 часов будет проходить личный прием граждан депутатом Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» Жуйковым Юрием Григорьевичем.

В этом разделе: