Среда, 27 Май 2015 11:40

Субботник на кладбище с. Красногорское

26 мая 2015 года был организован ежегодный субботник на кладбище с. Красногорское.

На субботнике участвовали сотрудники Красногорского лесничества, Пожарной части – 36, Комплексный центр социального обслуживания населения Красногорского района, Детского дома, Красногорского РАЙПо, Малягуртского детского сада, Красногорской и Агрикольской Администрации, а также жители села с. Красногорское и д. Агриколь.

Все участники убирали мусор, ветки, старые венки, кресты и памятники.

Мужчины с бензопилами убирали упавшие деревья, а остальные участники складировали  в транспортные телеги для вывоза на центральную свалку. Вывезено мусора четыре КАМАЗа и четыре тракторные телеги.

Транспорт предоставили ООО «Энергия», Красногорский ПУ филиал Глазовлес, Детский дом.

Убедительная просьба на будущие субботники не складировать листву вместе с общим мусором, так как это затрудняет работу. Мусор за собой по возможности выбрасывать в контейнер. Листву можно складировать отдельно она имеет свойство перегнивать.

Всем участвовавшим на субботнике и предоставившим транспорт выражаем огромную благодарность.