Четверг, 18 Июнь 2015 15:46

16 июня 2015 года Добровольная пожарная команда (ДПК) муниципального образования «Красногорское»  участвовала в смотре-конкурсе на звание «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны Красногорского района».

Участники ДПК:

- Щербаков А.А. – журналист газеты «Победа»,

- Поторочин П.П. – специалист Администрации муниципального образования «Красногорский  район»,

- Иванов А.В. – сотрудник МБДОУ «Красногорский детский сад № 3 , которые заняли призовое третье место. Поторочин П.П. и Прокашев С.М. выедут  на республиканские соревнования ДПО  которые состоятся  19 июня 2015 года в г. Ижевске

Прочитано 1245 раз Последнее изменение Четверг, 18 Июнь 2015 15:48