Понедельник, 17 Август 2015 16:02

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Удмуртской Республики

14 августа 2015г.                                                                                   с. Красногорское

Основание для проведения:

- градостроительный кодекс РФ;

- Положения «О порядке  организации и проведении публичных слушаний на территории муниципального образования «Красногорское» «Красногорское», утвержденное Решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорское» от 28.11.2008г. № 37.

- Постановление Главы муниципального образования «Красногорское» № 7 от 04 августа 2015г. «О проведении публичных слушаний по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Красногорское» Красногорского района Удмуртской Республики

Дата и время проведения публичных слушаний: 13 августа 2015 года, 10-00 час.

Место проведения: УР, с.Красногорское, ул.Первомайская, д.2. Администрация муниципального образования «Красногорское».

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний:  11 человек

материалы предоставленные к рассмотрению: проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Красногорское» Красногорского района Удмуртской Республики, обнародованного в здании Администрации муниципального образования «Красногорское», Проект генерального плана и правил землепользования и застройки Красногорского сельского поселения муниципального образования «Красногорский район» Удмуртской Республики, выполненного ОАО «Гипрогор».

Основное высказанное мнение жителей:

Присутствующие на публичных слушаниях жители в целом одобрили проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Красногорское» Красногорского района Удмуртской Республики, обнародованного в здании Администрации муниципального образования «Красногорское», замечаний и предложений нет.

Заслушав информацию и рассмотрев проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Красногорское» Красногорского района Удмуртской Республики на публичных слушаниях принято РЕШЕНИЕ:

1.Одобрить проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Красногорское» Красногорского района Удмуртской Республики.

1. Внести данный проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Красногорское» Красногорского района Удмуртской Республики для утверждения Правительством Удмуртской Республики.

Председатель:                                                                           Л.Г. Ворончихина

Прочитано 1138 раз Последнее изменение Вторник, 18 Август 2015 16:03