Вторник, 01 Декабрь 2015 17:10

27 ноября 2015 года состоялось заседание Актива с руководителями муниципального образования «Красногорское», на заседании присутствовала Заместитель Главы муниципального образования «Красногорский район» по социальным вопросам - Ремнева Лариса Вас

27 ноября 2015 года состоялось заседание Актива с руководителями  муниципального образования  «Красногорское», на заседании присутствовала Заместитель Главы муниципального образования «Красногорский район» по социальным вопросам - Ремнева Лариса Васильевна. Были заслушаны о проделанной работе и планы по подготовке к Новому году:

Директор Красногорской гимназии – Поторочин Н.Л

Представители детских садов № 1 и № 3 – Иванова О.А..  и  Сакерина А.В.

Глава муниципального образования «Красногорское» - доложила о проделанной работе и озвучила план работы  по подготовке к  празднованию Нового года и праздничного оформления офисных зданий.

Прочитано 821 раз Последнее изменение Вторник, 01 Декабрь 2015 17:14