Среда, 16 Декабрь 2015 15:39

В муниципальном образовании «Красногорское» полным ходом идет подготовка к встрече Нового года и Рождества. Организации и учреждения оформляют свои здания и территории снежными фигурами, а также красочными иллюминациями. На центральной площади села Красногорского специалисты муниципального образования «Красногорское», работники Красногорских электрических сетей и ООО «Энергия» украсили ёлку. Лесную красавицу-ёлку для нашего села предоставили сотрудники Глазовлес, установкой ёлки занимались работники ООО «Энергия», а сотрудники ПЧ-36 укрепили основание елки, пролив ее водой, чтобы она не упала.

Индивидуальный предприниматель Невоструев В.А. и его работники оформляют часть территории центральной площади, рядом с детской горкой появляются снежные фигуры в виде чайного сервиза.

Администрация муниципального образования выражает огромную благодарность Красногорским электрических сетям, ПЧ-36, ООО «Энергия» и ИП Невоструеву В.А., за оформление центральной площади с. Красногорское.