(1 Голосовать)

18.02.2016г. в здании Администрации муниципального образования «Красногорское» проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район», на которой присутствовали члены комиссии, а также помощник прокурора Красногорского района Фефилов К.Н.

На заседании были рассмотрены вопросы о работе Общественной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации МО «Красногорское» за 2015 год, докладывала ведущий документовед Назарова О.В. и вопросы об административном правонарушении.

Прочитано 745 раз Дата создания: Пятница, 19 Февраль 2016