Вторник, 25 Апрель 2017 11:46

О реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории МО "Красногорское" на 2017 год"

25 апреля 2017 года проведено первое заседания общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Красногорское» на 2017 год», на котором присутствовало 8 членов комиссии.

На заседании  Начальник отдела строительства и ЖКХ Администрации муниципального образования «Красногорский район» Салтыков С.В. довел информацию о проекте муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Красногорское» на 2017 год.

На заседании приняли перечень дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы и  утвердили дизайн-проекты дворовых территорий, подлежащей благоустройству в рамках муниципальной программы.