Четверг, 18 Май 2017 13:25

Раздача уведомления по санитарной очистке

На территории муниципального образования «Красногорское» началась работа по раздаче уведомлений по уборке своих прилегающих придомовых территорий.

Администрация муниципального образования «Красногорское» напоминает жителям поселения о необходимости уборки своей придомовой территории, не дожидаясь письменного уведомления.

На основании Закона Удмуртской Республики № 57-РЗ от 13.10.2011г за нарушение Правил благоустройства на территории МО «Красногорское» гражданин может быть привлечен к административной ответственности (штраф от 1 до 3 тыс. рублей).

Уважаемые жители!

Большая просьба отремонтировать заборы, убрать весь мусор и дрова, строительные материалы сложить аккуратно, не рекомендуем сжигать мусор.

30 июня 2017 года  состоятся праздничные мероприятия, посвященные к юбилею села 180 лет! В связи с этим, дорогие жители, настоятельная просьба содержать наше село в чистоте!

Прочитано 859 раз