Вторник, 23 Май 2017 13:29

собрание жителей на 60 лет Удмуртии

18 мая 2017 года на 60 лет Удмуртии с.Красногорское прошло очередное собрание жителей.

18 мая 2017 года на 60 лет Удмуртии с.Красногорское прошло очередное собрание жителей, с участием Главы муниципального образования «Красногорское» Ворончихиной Л.Г., ветеринарного врача РАЙСББЖ Тугбаева Д.Г., Заместителя начальника ПСЧ-36 Ефремова Н.Ф. На собрании рассматривались вопросы:

- Содержание улицы  в чистоте.

- Вопросы по пожарной безопасности.

-Проведение разъяснительной работы об опасности заболевания птичьего гриппа и о мерах его предупреждения в селе Красногорское.

Памятка населению по недопущению заноса и распротранения вируса высокопатогенного гриппа птиц в популяции домашних птиц находится на сайте МО Красногорский район, в разделе МО "Красногорское", наш район, защита населения

Галерея изображений