Понедельник, 18 Сентябрь 2017 15:49

В настоящее время сеть 4
G LTE – самая высокоскоростная технология мобильной связи и мобильного интернета.

В настоящее время сеть 4

Компания МТС обеспечила интернетом 4G (LTE) жителей села Красногорское. Последнее поколение мобильной сети доступно более 75% населения Удмуртии.

– В районах и небольших населенных пунктах мобильные сети единственная альтернатива для подключения к интернет-сервисам. Уже сейчас жители села Красногорское могут решать повседневные задачи при помощи современных интернет-сервисов: получать госуслуги, посещать образовательные порталы, совершать банковские операции и покупки в интернет-магазинах, – отметила Екатерина Аллилуева, директор по продажам массового рынка МТС в Удмуртии.

Главное отличие 4G интернета от предыдущих поколений – скорость интернета. Страницы в браузере и приложениях на смартфоне загружаются быстрее, видео можно смотреть с лучшим качеством, картинка в онлайн-играх идет без задержки.

Подключиться к сети 4G могут абоненты МТС в зоне действия сети с мобильного устройства, поддерживающего работу в сетях 4G (LTE). Чтобы включить прием 4G на устройстве нужно изменить параметры предпочтительных настроек сети, стоимость мобильного интернета не изменится.

Купить SIM-карту МТС можно в ближайшем салоне.

16.08.2017 в Администрации муниципального образования «Красногорское» прошло заседание Актива с участием Главы муниципального образования «Красногорский район» - Владимиром Серафимовичем Корепановым и руководителями предприятий, учреждений, старостами улиц. Заседание было посвящено предстоящей предвыборной кампании.