очередное заседание по проекту программы "Формирование современной городской среды"

(1 Голосовать)

23 октября 2017 года прошло очередное заседание муниципальной общественной комиссии по обсуждению результатов соц.опроса "ЧТОБЫ СЕЛО СТАЛО КРАШЕ", проведенного в группе районная газета "Победа" vk.com.

Результаты голосования: Проголосовало 189 человек.

Что, на Ваш взгляд, необходимо изменить в центре с. Красногорского?
Крытая сцена и места для отдыха на территории парка - 90 чел, 47.6%
 Фонтан возле Универмага- 50 чел, 26.5%
 Велосипедные дорожки по улицам Советской и Луначарского- 23 чел.,12.2%
 Свой вариант в комментариях- 26 чел, 13.8% (предложения- скамейки в общественных местах, прокладка и ремонт тротуаров, установка современных детских площадок, улучшение состояния парка, установка публичного туалета, контейнера для сбора опасных отходов, урны в центре села и др.)
Желающие могут продолжать участвовать в соц. опросе"ЧТОБЫ СЕЛО СТАЛО КРАШЕ", оставлять свои предложения.
Решение заседания:
1) Определить и разбить на зоны общественную территорию от районного дома культуры до автовокзала.
2) Разбивка по годам  для обустройства зон общественной территорий  от районного дома культуры до автовокзала. (2018-2022г)
По данным решениям снова будет проводиться соц.опрос среди активных граждан.

Прочитано 255 раз Дата создания: Понедельник, 23 Октябрь 2017
Последнее изменение: Понедельник, 23 Октябрь 2017 23:44