Работа над проектом по реализации местных инициатив

(0 голосов)

В муниципальном образовании "Красногорское" работает инициативная команда над государственной программой УР "Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции сырья и продовольствия" утвержденной постановлением Правительства УР от 15.03.2012 г. № 102. Данная программа предусматривает участие граждан проживающих в сельской местности в рамках реализации подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий". Муниципальное образование "Красногорское поданной программе сдали документы в конкурсную комиссию Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР на получение Гранта для строительства новой детской игровой площадки в центре села, заменив старую. Над данным проектом работают Сухих Е.И. - начальник Экономического отдела МО "Красногорский район" которая сделала все экономические расчеты, Михайлова Е.В. - директор МЦ "Встреча", Назарова О.В. - специалист Администрации МО "Красногорское", Поторочин П.П. - специалист по   молодежной политике Администрации МО "Красногорский район, Гагарин В.С.- специалист строительного отдела Администрации МО "Красногорский район" и Ворончихина Л.Г. - Глава МО "Красногорское".

Правильно организованный досуг детей на открытом воздухе уменьшает беспокойство родителей, облегчает процесс воспитания и дарит детям множество ярких эмоциональных переживаний

Прочитано 239 раз Дата создания: Среда, 08 Ноябрь 2017