Среда, 06 Декабрь 2017 16:18

заседание общественной муниципальной комиссии

29 ноября 2017 года прошло заседания общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Красногорское» на 2018-2022гг», ходе которого обсуждались итоги общественных обсуждений проекта программы на 2018-20022 года, итоги соц.опроса «наиболее приоритетный, на Ваш взгляд, блок для благоустройства» проведенного в группе «Молодежный сектор» vk.com. , обсуждался первоначальный дизайн-проект обустройства общественного пространства  территории от РДК до ул. Луначарского (охватывая центральную площадь, сквер районной администрации).

Стандартная версия сайта