Среда, 06 Декабрь 2017 16:42

Обмен опытом

(1 Голосовать)

01 декабря 2017 года состоялось заседание Палаты административных центров муниципальных районов Удмуртской Республики в поселке Ува.

На заседании рассматривались вопросы о практике организации работы МО «Увинское» по реализации программы «Формирование комфортной среды в 2017», опыт реализации энергосервисного контракта на территории п.Ува.

Также обсуждались вопросы по содержанию дорог местного значения в зимний период.

Проведена экскурсия по объектам реализованным на территории пос. Ува по программе «Формирование комфортной городской среды» (сквер «Родной край»). Посещение ООО «Увадрев-Холдинг».

Прочитано 365 раз Последнее изменение Среда, 06 Декабрь 2017 16:45

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Стандартная версия сайта