Пятница, 15 Декабрь 2017 13:12

новогоднее оформление

(1 Голосовать)

В муниципальном образовании «Красногорское» началась подготовка к Новогодним праздникам. В центре села установлена новогодняя елочка силами сотрудников ООО «Энергия», проливкой елки занимались сотрудники ПСЧ-36, украшена силами сотрудников Глазовских  электросетей, ООО «Энергия», Администрации МО «Красногорское».  Зеленую красавицу предоставили организация Глазовлес.

Спасибо всем, кто участвовал в мероприятии по украшению центральной площади к новогодним праздникам.

Галерея изображений