Понедельник, 25 Декабрь 2017 15:19

сессия Совета депутатов

19 декабря 2017 года прошла четырнадцатая очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Красногорское»  под председательством Ворончихиной Людмилы Германовны - Главы муниципального образования «Красногорское».

Приглашенные на заседании: председатель Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» Прокашев И.Б., ведущий специалист-эксперт по работе с поселения Управления финансов Администрации муниципального  образования «Красногорский район» Тугбаева С.А.

На заседании сессии депутаты утвердили проекты решений «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования  «Красногорское» на 2018 г» и «О бюджете муниципального образования «Красногорское» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Депутаты одобрили  два проекта соглашений: соглашения  между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район» и Администрациями муниципального образования «Красногорское» отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения на 2018 год и другие вопросы.

Прочитано 343 раз Последнее изменение Понедельник, 25 Декабрь 2017 15:37