Пятница, 26 Январь 2018 10:07

«В созвездии ветеранских талантов и увлечений»

В Красногорском поселении, в районном доме культуры с.Красногорское, в теплой и дружественной обстановке, прошел первый этап конкурса среди ветеранских организаций Красногорского района «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» 25 января 2018 года.

Выступления участников оценивало компетентное жюри, в составе Дряхловой Светланы Ивановны (директор ЦБС), Соломиной Нины Ивановны (пенсионер), Федоровой Надежды Михайловны (методист дома культуры).

По муниципальному  образованию «Красногорское» в номинации «Художественное слово» 2 место заняла  Васиуллина Анита Геннадьевна (редакция), в номинации «Сольное пение» призовые места заняли Захаров Виктор Александрович (отдел культуры), Васильева Надежда Ивановна, Феофилактова Галина Петровна (отдел культуры).

В выставочном зале организована выставка работ ветеранских организаций. Работы Красногорского поселения предоставили ветеранские организации – Красногорское РАЙПО,  Красногорской СОШ, Больница, Отдела культуры, ООО «Красногорское», территориальные организации № 1 и № 2, а также Матушкина Валентина Алексеевна. В номинации  «Прикладное искусство» жюри определило призовые места:

1 место поделили – Киселева Людмила Тимофеевна (Красногорское РАЙПО), Вершинина Галина Васильевна (территориальная организация № 2)

2 место -  Матушкина Валентина Алексеевна;

3 место - Семенова Надежда Аркадьевна (Отдел культуры).

Второй и третий этапы конкурсов среди ветеранских организаций будут проведены в п. Кез и г. Ижевск, пожелаем нашим участникам успехов!!!

2 место -  Матушкина Валентина Алексеевна;

3 место - Семенова Надежда Аркадьевна (Отдел культуры).