Среда, 31 Январь 2018 11:24

клуб "Активный гражданин"

30 января 2018 года прошла очередная модерационная сессия клуба «Активный гражданин», руководителем которого является Алексей Александрович Веретенников.

На данных мероприятиях активных граждан Алексей Александрович знакомит с социальным проектированием: как разработать проекты для социального и экономического развития нашей малой родины, также ведет обзор с различными конкурсами и грантовыми фондами.

В теплой дружеской обстановке участники группы обсуждают актуальные, на их взгляд, проблемы и ищут пути решения этих проблем методом «Мозгового штурма». Самые значимые и интересные идеи обозначаются для дальнейшего проектирования.

Приглашаем всех, неравнодушных к своей малой родине, вступить в группу Клуб «Активный гражданин» в социальной сети В Контакте https://vk.com/club156795270, участвовать в мероприятиях, предлагать свои идеи для социальных и экономических проектов, направленных на развитие района.

30 января 2018 года прошла очередная модерационная сессия клуба [club156795270|«Активный гражданин»], руководителем которого является Алексей Александрович Веретенников.

Фото Ольги Дьяконовой и Татьяны Обуховой.

Прочитано 519 раз Последнее изменение Четверг, 01 Февраль 2018 15:05