Среда, 21 Март 2018 15:17

Публичные слушания!

(1 Голосовать)

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители Красногорского района, 26 марта 2018 года состоятся публичные слушания по первоначальному проекту Концепция благоустройства села Красногорское"Святогорский край" (прилагается) для реализации муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на 2018-2020гг." , в актовом зале (3 этаж) Администрации муниципального образования "Красногорский район", по адресу: с.Красногорское, ул. Ленина, д.64, в 17-00 час. Приглашаются все желающие.

Замечания и предложения по концепции можно направлять на электронную почту , а также в Администрацию муниципального образования "Красногорское", по адресу: с.Красногорское, ул. Первомайская, д.2, 2 этаж.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Ссылка на первоначальный дизайн-проект Концепция благоустройства села Красногорское"Святогорский край"

Стандартная версия сайта