прошли публичные слушания по Концепции

(0 голосов)

26 марта 2018 года в 17-00 в актовом зале Администрации МО «Красногорский район» прошли публичные слушания по Концепции центральной части с.Красногорское для реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Данная концепция была размещена ранее на сайте Красногорского района, не поступило не одного предложения и замечания.

Более 2,5 часов Яковицкая Любовь Рувимовна разъясняла концепцию . Много чего предложено для обустройства центральной части села Красногорское. На данный момент Яковицкая Л.Р. ждет от нас предложения и замечания. Сам проект расположен по ссылке:

Прочитано 145 раз Дата создания: Вторник, 27 Март 2018

В этом разделе: