Пятница, 20 Апрель 2018 13:33

Участие в конкурсе

(1 Голосовать)

C 17 по 19 апреля проходил смотр-конкурс "Лучшее муниципальное образование в Удмуртской Республике". Всего было заявлено 85 муниципальных образований, в очный этап вышли 36. Муниципальное образование «Красногорское» тоже  участвовало в данном конкурсе по V группе (численность населения от 1000 до 5000 человек).  В новый микрорайон заселяются молодые семьи с детьми. Микрорайон оснащен коммуникациями, обеспечивающие проживание в новом поселке, но, к сожалению, пока нет дорог. Так как призовой фонд для V группы составляет: 1 место 200,00 тыс.руб., 2 место – 150,00 тыс.руб., то решили  попытать «счастья» в конкурсе, чтобы приобрести лицензионную, красивую, яркую площадку на Аэродром. Нужно хвататься за любую возможность, участвовать в конкурсах, чтобы привлечь в поселение любые, даже и небольшие, финансовые средства. Будем ждать результатов.