Четверг, 03 Май 2018 13:50

О санитарной очистке и мероприятиях по противопожарной безопасности в населенных пунктах муниципального образования «Красногорское»

На территории муниципального образования «Красногорское» началась работа по благоустройству и  уборке  прилегающих придомовых территорий.

Администрация муниципального образования «Красногорское» напоминает жителям поселения о необходимости уборки своей придомовой территории, не дожидаясь письменного уведомления.

На основании Закона Удмуртской Республики № 57-РЗ от 13.10.2011г за нарушение Правил благоустройства на территории МО «Красногорское» гражданин может быть привлечен к административной ответственности (штраф от 1 до 3 тыс. рублей).

Уважаемые жители!

Большая просьба отремонтировать заборы, убрать весь мусор и дрова, строительные материалы сложить аккуратно, не рекомендуем сжигать мусор.

«Красногорское»

«Красногорск»

муниципал кылдытэтлэн

АДМИНИСТРАЦИЕЗ

16 апреля  2018 года

с.Красногорское

О  санитарной очистке и  мероприятиях

по противопожарной безопасности

в населенных пунктах муниципального

образования «Красногорское»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», сРеспубликеРеспубликисиапрпаравапапвапмпУставом муниципального образования «Красногорское», Правил благоустройства территории муниципального образования «Красногорское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорское» от 27.10.2017 № 68,  для проведения санитарной очистки, благоустройства, организации противопожарных мероприятий, обеспечения чистоты и  порядка в населенных пунктах на территории муниципального образования «Красногорское»,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке и мероприятий по противопожарной безопасности с 16 апреля по 16 июня 2018 года в населенных пунктах муниципального образования «Красногорское», в том числе в лесопарковых зонах, кладбищах и памятных местах, на территориях учреждений и предприятий.
  2. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий, учреждений всех форм собственности, жителям многоквартирных домов и частного сектора обеспечить уборку и вывоз мусора, восстановления благоустройства закрепленных территорий.
  3. Для организации и проведения двухмесячника создать комиссию по благоустройству, санитарной очистке и противопожарной безопасности (Приложение 1).
  4. Утвердить план основных мероприятий на весенне-летний период 2018 года, по проведению работ по благоустройству, санитарной очистке и противопожарной безопасности. (Приложение 2).
  5. Рекомендовать ООО «Энергия» организовать своевременный вывоз мусора от частного сектора.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  7. Опубликовать настоящее постановление на сайте муниципального образования «Красногорский район» в разделе муниципального образования «Красногорское.

Глава муниципального образования «Красногорское»              Л.Г. Ворончихина

Утверждено Постановлением

администрации МО «Красногорское»

от 16.04.2018 г. № 34