Понедельник, 07 Май 2018 14:00

Сход жителей улиц Монтажников, Труда, Дружбы

(1 Голосовать)

По инициативе жителей  улицы Монтажников 3 мая был проведен сход трех улиц Труда, Монтажников и Дружбы села Красногорского.

На повестке дня стоял вопрос о ремонте дорожного полотна от кольца до магазина «Солнечный», так как  оно  в очень плохом состоянии.

Для обсуждения данного вопроса в сходе приняли участие все заинтересованные лица.

Открыла собрание Глава муниципального образования «Красногорское» Людмила Германовна Ворончихина, заместитель Главы муниципального образования «Красногорский район» по строительству и ЖКХ – Сергей Вячеславович Салтыков, который озвучил стоимость ремонта участка дороги.

После бурных обсуждений вопрос остался открытым.

Очередной сход состоится 11 мая в 17.30 час. у магазина «Солнечный».

Убедительная просьба, к жителям вышеуказанных улиц, принять участие в сходе.

После бурных обсуждений вопрос остался открытым.

Очередной сход состоится 11 мая в 17.30 час. у магазина «Солнечный».

Убедительная просьба, к жителям вышеуказанных улиц, принять участие в сходе.

Прочитано 272 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Май 2018 14:08