Понедельник, 07 Май 2018 14:22

На территории села Красногорского продолжаются весенние субботники.

Центр села Красногорское  с каждым днем преображается и преображается.

центральная площадь  очищена от грязи   силами Дорожного Управления

Работниками ООО "Энергия» приведен в порядок Центральный парк, отремонтированы лестницы на центральной площади

Ветеранской организацией,  под руководством Гончаровой Галины Рафаиловны, проведен субботник на закрепленной территории парковых скульптур.

Администрацией МО «Красногорское» проведен косметический ремонт Памятника погибшим и пропавшим без вести в годы ВОВ,  покрашены цветочные клумбы вдоль центрального парка.

Выражаем благодарность всем организациям и учреждениям принявших участие в весенних субботниках на своих и закрепленных территориях.

Огромная просьба ко всем жителям села Красногорское прибрать свои придомовые территории, убрать дрова (если нет возможности убрать дрова с улицы, то можно аккуратно сложить в кладку). В ближайшее время планируются рейды по селу административной комиссией.

На территории села Красногорского продолжаются весенние субботники.

Центр села Красногорское  с каждым днем преображается и преображается.

центральная площадь  очищена от грязи   силами Дорожного Управления