Вторник, 29 Май 2018 15:34

День соседей!

(1 Голосовать)

26 мая на улице Заречная состоялся праздник «День улицы», приуроченный к акции «Международный день соседей». С поздравлением выступила Глава муниципального образования «Красногорское» Ворончихина Л.Г. Пришло очень много жителей, а также люди чье детство прошло на этой улице, которые поделились своими воспоминаниями.  Подарки были вручены старожилам улицы и самому маленькому жителю.

Праздничную программу организовали специалисты районного дома культуры: Егошина Тамара, Исупова Ольга, Федорова Надежда, Поторочин Анатолий, Веретенников Олег, а застолье организовали сами жители улицы.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: