Понедельник, 08 Октябрь 2018 09:29

Муниципальная программа "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования "Красногорское на 2018-2022гг."

(1 Голосовать)

Уважаемые жители многоквартирных домов  с. Красногорского. Если вы желаете, чтобы ваша придомовая  территория  участвовала в Муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории  муниципального образования «Красногорское» 2018-2022 годы», просим старших по домам до 25 ноября 2018 принести заявки в Администрацию МО «Красногорское»

Уважаемые жители многоквартирных домов  с. Красногорского. Если вы желаете чтобы ваша придомовая  территория  участвовала в Муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории  муниципального образования «Красногорское» 2018-2022 годы», просим старших по домам до 25 ноября 2018 принести заявки в Администрацию МО «Красногорское»

Стандартная версия сайта