Пятница, 22 Март 2019 14:58

Конкурс на должность Главы муниципального образования "Красногорское" Избранное

Прием документов осуществляется до 12 апреля 2019 с 8-00 до 16-00 по адресу : УР, с .Красногорское, ул.Первомайская д.2 Администрация Муниципального образования "Красногорское"

К кандидату на должность Главы муниципального образования учитывается следующие требования:
- достижения им возраста на день проведения конкурса, установленного Законом Удмуртской Республики от 13 июля 2005 года № 42-РЗ «О местном самоуправлении в Удмуртской Республике».
- высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры (для лиц, получивших высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года, - наличие высшего профессионального образования);
- знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Конституции Удмуртской Республики, законов и иных нормативных правовых актов Удмуртской Республики, Устава муниципального образования «Красногорское» и муниципальных нормативных правовых актов.

Гражданин, изъявивший желание принять участие в конкурсе, представляет в комиссию лично следующие документы:
1) личное заявление по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению;
2) анкету по форме согласно приложению 2 к настоящему Положению;
3) фотографии 4 x 6 (2 шт.);
4) заполненную и собственноручно подписанную автобиографию;
5) копию и оригинал паспорта гражданина Российской Федерации;
6) документы, подтверждающие образование, стаж работы и квалификацию:
а) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
б) копии документов об образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
7) справку о наличии (отсутствии) судимости, выданную в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
В случае отсутствия возможности своевременного представления справки о наличии (отсутствии) судимости допускается представление копии расписки о приеме уполномоченным органом заявления о выдаче указанной справки.
При этом справка о наличии (отсутствии) судимости должна быть представлена в комиссию не позднее дня, предшествующего дню проведения конкурса.
8) документы, подтверждающие направление Главе Удмуртской Республики сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей в порядке, предусмотренном Законом Удмуртской Республики от 19 июня 2017 года № 37-РЗ «О порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, и лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений»;
9) письменное согласие на обработку своих персональных данных в порядке, предусмотренном статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» согласно приложению 3 к настоящему Положению;
10) документ (заключение медицинского учреждения) по форме, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н.

Прием документов осуществляется до 12 апреля 2019 с 8-00 до 16-00 по адресу : УР, с .Красногорское, ул.Первомайская д.2 Администрация Муниципального образования "Красногорское"

Стандартная версия сайта