Пятница, 21 Июнь 2019 10:31

операция «Мак-2019»

С 01 июля 2019  на территории Красногорского  района стартует ежегодная межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2019», которая продлится до сентября текущего года.Основные цели и задачи операции – выявление, предупреждение и ликвидация незаконных посевов наркосодержащих растений на приусадебных участках и на полях с сельскохозяйственными культурами.В течение проведения операции сотрудники ведомств будут объезжать территории района с целью выявления очагов произрастания наркосодержащих растений.

Прочитано 345 раз Последнее изменение Пятница, 21 Июнь 2019 10:33