Среда, 05 Декабрь 2012 15:20

10 декабря 2012 года в 8-00 час. в красном уголке конторы СПК «Прогресс» по адресу: Удмуртская республика, Красногорский район, д. Багыр, ул. Мира, 23, состоится собрание участников долевой собственности, которая расположена в земельном массиве СПК «Прогресс» в д. Багыр, Красногорского района Удмуртской Республики граничащий с землями: на севере с лесом ГУ УР «Красногорское лесничество», на востоке вдоль дороги Глазов - Красногорское, далее по границе леса ГУ УР «Красногорское лесничество», на западе вдоль реки Сюрзя, далее по дороге Глазов – Красногорское, затем по границе леса ГУ УР «Красногорское лесничество» до реки Сюрзя, далее по реке Сюрзя до ее устья, затем вдоль реки Убыть до ГУ УР «Красногорское лесничество».

Повестка дня: Избрание уполномоченного лица для представления интересов участников общей долевой собственности земельных долей по всем вопросам оформления и регистрации прав с правом подписи заявлений, получения свидетельства о государственной регистрации права.

Глава муниципального образования

«Красногорское»                                                        Л.Г. Ворончихина