Пятница, 17 Апрель 2020 11:39

Уважаемые жители с 17 апреля 2020 и до особого распоряжения в Удмуртии будет запрещено посещение храмов и церквей, культовых сооружений и земельных участков, на которых расположены такие здания и сооружения. Также будет запрещено присутствие на проводимых на указанных территориях религиозных обрядов и церемоний всем за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования указанных объектов. Скопление людей в одном месте, особенно в закрытом помещении, чревато вспышкой заболевания. Телерадиокомпания «Удмуртия» будет транслировать в прямом эфире Пасхальное богослужение (16+) из Михайло-Архангельского кафедрального собора Ижевска. Его покажут на телеканале «Удмуртия» – 21 кнопке у кабельных операторов. Начало богослужения – 18 апреля в 23:30. Телеканал «Удмуртия» также доступен у операторов «Триколор» и «Телекарта», в Яндекс.Эфире и ОТТ-сервисах. Кроме того, трансляцию Пасхального богослужения из Михайло-Архангельского собора можно будет посмотреть на сайте myudm.ru и на странице ТРК «Моя Удмуртия» в социальной сети «ВКонтакте». Просим к действующей ситуации отнестись с пониманием.

Стандартная версия сайта