Понедельник, 29 Июнь 2020 14:39

с 25 июня по 1 июля к столетию Удмуртии проходит викторина

На избирательных участках с 25 июня по 1 июля к столетию Удмуртии проходит викторина поучаствовать в которой может каждый житель республики старше 18 лет. Для участия необходимо на избирательном участке в специальном купоне ответить на три вопроса по истории Удмуртии, а затем отдать его волонтерам и ждать объявления победителей. Главные призы викторины – две квартиры и два автомобиля. Среди других призов – смартфоны, планшеты, бытовая техника и многое другое. У викторины «Столетие Удмуртии», посвященной 100-летию государственности республики, появились первые победители. Их объявили 26 июня в прямом эфире «Русского радио». А также напоминаем, что в рамках республиканского проекта «Определяем будущее вместе» муниципальным образованием «Красногорское» представлен проект «Модернизация уличного освещения муниципального образования «Красногорское», для того, чтобы выиграть нам с вами нужно набрать наибольшее число голосов, за данный проект можно проголосовать на своем избирательном участке.

Стандартная версия сайта