Понедельник, 09 Ноябрь 2020 10:55

«Формирование комфортной городской среды». Избранное

С 2017 года Муниципальное образование «Красногорское» участвует в программе «Формирование комфортной городской среды». В 2019 году по опросу граждан был выбран проект на 2020 год «Обустройство пешеходной дорожки от ТЦ "Агроснаб" до Красногорского лесничества», в связи с экономией денежных средств, так же по данной программе, удалось реализовать дополнительный проект «Монтаж уличного освещения в с. Красногорское по ул. Ленина», на данный момент работы завершены.

Стандартная версия сайта