Среда, 27 Январь 2021 11:27

Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка

Проект межевания земельного участка выделяемого в счет земельных долей из земельного участка с кадастровым номером 18:15:000000:10 расположенного по адресу:  Удмуртская Республика, Красногорский район, СПК "Красногорское"

Кадастровый инженер Кустов А.Н., квалификационный аттестат № 18-13-269,  адрес: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.82, офис 108, адрес электронной почты:  тел. 8(901)864-00-40,  подготовил проект межевания земельного участка выделяемого в счет земельных долей из земельного участка с кадастровым номером 18:15:000000:10 расположенного по адресу:  Удмуртская Республика, Красногорский район, СПК "Красногорское".

Заказчиком работ является Администрация муниципального образования «Красногорское», адрес: 427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Первомайская, д.2, номер тел. 8(34164)21037. Целью кадастровых работ является образование земельного участка путем выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности для сельскохозяйственного производства. Ознакомиться с проектом межевания  можно в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.82, офис 108. Обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка  направлять в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения кадастровому инженеру, подготовившему проект межевания по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.82, офис 108, а так же в ФБУ «Кадастровая палата» по Удмуртской Республике по адресу: Удмуртская Республика г. Ижевск, ул. Салютовская, д.57, Межмуниципальный отдел по Игринскому, Балезинскому, Красногорскому районам по адресу: УР, Красногорский район, с.Красногорское, ул.  Первомайская, д.2.

Стандартная версия сайта