Пятница, 25 Октябрь 2013 22:28

День села. Итоги Конкурса по благоустройству.

На празднике Дня села Красногорского традиционно были подведены итоги Конкурса по благоустройству, в котором были отмечены победители.

20 сентября 2013г. состоялось Празднование Дня села Красногорского. Мероприятие прошло по высшему разряду - была организованы народные гуляния с ярмаркой, детскими аттракционами, а также состоялся концерт с участием звезд местной самодеятельности и из села Уни Кировской области, в заключении которого выступили гости нашего праздника - ансамбль "Айкай" - лауреат Государственной премии Удмуртской Республики. На празднике традиционно были подведены итоги Конкурса по благоустройству, в котором были отмечены следующие победители: Пономарева О.А., Стародумова Н.А., Омелюхина В.Л., Шуклина Н.В., Матушкина В.А., Матушкина  Т.Г., Ромашина О.Н., Сидушкина Н.Ф., Скорнякова А.Е., Тугбаева Н.Г., Вершинина Г.В., Дюкина Т.В., Бабурин Г.В., Бузмакова Л.А., Жуйкова С.Н., Царева В.Т., Свалова О.Д. Лучшей улицей была признана улица Монтажников. Лучший двор - двор дома №80 по ул. Ленина. Среди бюджетных организаций победителями стали: Детский дом, гимназия, пенсионный фонд. Среди хозрасчетных предприятий: ООО "Энергия", ЗАО "Чепецкое НГДУ", Красногорское РАЙПО.

Прочитано 1532 раз Последнее изменение Четверг, 05 Май 2016 09:40

Стандартная версия сайта