Вторник, 10 Декабрь 2013 08:35

Проведение смотра-конкурса среди предприятий и организаций на лучшее новогоднее оформление

В муниципальном образовании «Красногорское» разработано и принято Положение «О проведении смотра-конкурса среди предприятий и организаций на лучшее новогоднее оформление офисных зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий с. Красногорское, д. Агриколь к Новому 2014 году и Рождеству Христову». Смотр-конкурс проводится  с 11 декабря 2013 года по  25 декабря 2013 года. В соответствии с данным Положением убедительно просим всех принять активное участие в смотре-конкурсе. В смотре-конкурсе могут принять участие  все предприятия, организации, учреждения, индивидуальные  предприниматели вне зависимости от формы собственности.

К постановлению Администрации

«Красногорское»

от 06 декабря  2013 года № 90

о проведении смотра-конкурса среди предприятий и организаций

на лучшее новогоднее оформление офисных зданий,

сооружений и прилегающих к ним территорий с. Красногорское, д. Агриколь

к Новому 2014 году и Рождеству Христову.

1.Общие положения.

1.1. Смотр-конкурс среди предприятий и организаций на лучшее новогоднее оформление офисных зданий, сооружений  (в дальнейшем смотр-конкурс)   и прилегающих к ним территорий проводится  с целью:

- улучшения архитектурно-художественного облика и выразительности существующей застройки в преддверии новогодних праздников;

- создания праздничной атмосферы для жителей и гостей с. Красногорское, д. Агриколь в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники, повышения эстетической культуры населения;

- привлечения правообладателей зданий на выполнение работ по праздничному оформлению фасадов зданий и прилегающих к ним территорий;

-  выявления лучших исполнителей образного, цветового и светового решения в оформлении фасадов зданий и закрепленных территорий организаций, учреждений и предприятий  всех форм собственности  в преддверии празднования Нового 2014 года и Рождества Христова.

1.2. Задача смотра-конкурса   -    привлечение организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей  к  оформлению  зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий с отражением  предновогодней тематики.

1.3. В смотре-конкурсе могут принять участие  все предприятия, организации, учреждения, индивидуальные  предприниматели вне зависимости от формы собственности.

2. Порядок проведения смотра-конкурса

2.1. Смотр-конкурс проводится  с 11 декабря 2013 года по  25 декабря 2013 года.

2.2. Желающие принять участие в смотре-конкурсе, должны организовать праздничное  оформление фасадов и интерьеров  своих зданий, сооружений, помещений, прилегающих к ним территорий.

2.3 .Критерии  подведения итогов  по оформлению  зданий, сооружений, прилегающих к ним территорий:

- использование  световой рекламы, гирлянд (сети, ленточные гирлянды, гибкие световые шнуры) на фасадах зданий, сооружений, входной зоне, на деревьях прилегающей территории  и т.п. - 10 баллов;

-оригинальность  и культура  внешнего оформления помещений, витрин с учетом новогодней тематики -10 баллов;

- наличие Новогодней елки перед зданием – 10 баллов;
- наличие снежных фигур и построек - 20 баллов;

Победитель определяется по  количеству набранных баллов.

2.4. Победители смотра-конкурса  будут определены в  трех номинациях:
-  «Лучшее новогоднее оформление производственных предприятий и бюджетных организаций»;
- «Лучшее новогоднее оформление  школ и дошкольных учреждений»;
- «Лучшее новогоднее оформление торговых точек»;

2.5. Конкурсная комиссия  работает  с 24  декабря 2013 года по 25 декабря 2013 года.

3. Награждение

3.1. Оценка  производится  по 50-ти бальной системе. Подведение итогов   производится после посещения  объектов  конкурсной комиссией и оформляется  протоколом.

3.2.  Награждение победителей проводится на основании Решения конкурсной комиссии.

3.3.  Победители смотра-конкурса, награждаются  памятным подарком  и  Дипломом Главы муниципального образования «Красногорское».

3.4.  Предприятиям или организациям, внесшим значительный вклад  в праздничное  оформление села,  но не занявшим призовое место, вручаются благодарственные письма Главы муниципального образования «Красногорское».

Постановление "Об организации и проведении смотра-конкурса среди предприятий и организаций на лучшее оформление офисных зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий с. Красногорское, д. Агриколь к Новому 2014 году и Рождеству Христову"

Прочитано 1634 раз Последнее изменение Четверг, 05 Май 2016 09:41