Вторник, 22 Апрель 2014 16:37

Сход жителей улиц Заречная, Набережная, Кирова, Советская

(1 Голосовать)

21 апреля 2014 года состоялся сход жителей улиц Заречная, Набережная, Кирова, Советская. На сходе были рассмотрены вопросы выбора старосты, благоустройства и санитарной очистки территории села. Глава муниципального образования «Красногорское» Л.Г. Ворончихина высказалась о необходимости установки на улицах села контейнеров для сбора твердых бытовых отходов, призвала население принимать активное участие в работах по благоустройству и санитарной очистке, а также порадовала жителей улицы Заречная тем, что в текущем году у них по улице будет произведен ремонт дорожного полотна. Представители пожарной части и ветеринарной службы осветили вопросы по своей части.