Понедельник, 12 Май 2014 15:00

Торжественный митинг, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая на центральной площади села Красногорское состоялся торжественный митинг, посвященный 69-й годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Собралось много людей, организаций, стояла ясная солнечная погода. Учащиеся средней общеобразовательной школы и гимназии блеснули строевой подготовкой. Представители местной художественной самодеятельности исполнили для присутствующих военные песни.

Ветеранов войны и тружеников тыла, а также всех собравшихся поздравили Начальник военного комиссариата по Красногорскому и Юкаменскому районам Сергей Леонидович Пыхтеев, Глава Красногорского района Владимир Серафимович Корепанов и наш гость Министр труда, Вице-премьер Правительства Удмуртской Республики Сергей Самонович Фефилов.

По окончании митинга все присутствующие пошли возложить венки и цветы к мемориалу Памяти Воинам, павшим в боях Великой Отечественной войны. Прозвучали залпы автоматных очередей.