Вторник, 27 Май 2014 16:35

Алея выпускников 2014

22 мая 2014 года специалисты Администрации муниципального образования «Красногорское» совместно с сотрудниками отдела полиции «Красногорское» и выпускниками Красногорской средней школы посадили в центральном парке села Красногорского саженцы дубков.

22 мая 2014 года специалисты Администрации муниципального образования «Красногорское» совместно с сотрудниками отдела полиции «Красногорское» и выпускниками Красногорской средней школы посадили в центральном парке села Красногорского саженцы дубков, которые назвали «Алея выпускников 2014», приурочив её к «Всемирному дню леса», состоявшийся 18 мая.  В случае вымерзания или гибели саженцев последующие выпускники будут подсаживать новые саженцы, продолжая начатое дело.