Среда, 10 Сентябрь 2014 10:02

Праздник день села Красногорского.

05 сентября 2014 года состоялось празднование Дня села Красногорское, на центральном стадионе с. Красногорского, в 16-30 час.

Торжественное мероприятие открыла Глава муниципального образования «Красногорское» Ворончихина Людмила Германовна, далее прозвучали поздравления Главы муниципального образования «Красногорский район» Корепанова Владимира Серафимовича, Главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» Бабинцева Виктора Игоревича.

Глава муниципального образования «Красногорское» Ворончихина Л.Г. объявила победителей летнего смотра-конкурса на звание «Образцовая усадьба», «Лучшее административное здание бюджетной сферы», «Лучшее административное здание хозрасчетного предприятия», на территории с. Красногорское и д. Агриколь, а также были награждены победители в зимнем смотре-конкурсе среди предприятий и организаций на лучшее оформление офисных зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий с. Красногорское и д. Агриколь.

Прошла осенняя ярмарка среди организаций и предприятий, на которой были представлены огородные и лесные дары, варенье и соленья, выпечка, молочные продукты и многое другое. По итогам конкурса призовое место заняло Красногорское РАЙПО. Все участники ярмарки получили дипломы и денежные призы.

Во время работы ярмарки прошел межрайонный семейный фестиваль «Породнение семей». На фестивале участвовали семьи Глазовского, Балезинского и Красногорского района.

По окончании фестиваля состоялись спортивные состязания среди команд муниципального образования «Красногорское» и муниципального образования «Агриколь», победила команда муниципального образования «Красногорское».

Порадовали зрителей участники конкурсной программы «Две звезды».

В праздничный день прошли два концерта участников всемирного конкурса «Евровидение» - «Бурановские бабушки».

В праздничный день погода порадовала всех жителей и гостей с. Красногорское.

Галерея изображений