A- A A+
Войти

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

О предложении кандидатур для назначения в состав участковых избирательных комиссий

  • Номер и дата регистрации: № 100 от 27.04.2018

РЕШЕНИЕ

 Совета депутатов муниципального образования

 «Красногорское»

 ____________________________________________________________

О  предложении кандидатур для  назначения в состав

участковых избирательных комиссий

 

Принято Советом депутатов

муниципального образования                                          

«Красногорское»                                                                         27 апреля 2018 года

 

В связи с формированием участковых избирательных комиссий в частью 4 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

 

Совет депутатов муниципального образования «Красногорское» решает:

 

  1. Предложить территориальной избирательной комиссии Красногорского района Удмуртской Республики кандидатуры для назначения членов в составы участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, либо зачислить в резерв состава комиссий:

 

Багырская участковая комиссия № 24/04

 

  1. Крысова Наталья Владимировна, 1971 года рождения, образование высшее, главный экономист СПК «Прогресс».
  2. Конышева Наталья Ефимовна, 1963 года рождения, образование среднее специальное, заведующая МКДОУ «Багырский детский сад».

3.Крысова Ольга Петровна, 1977 года рождения, образование среднее специальное, воспитатель МКДОУ «Багырский детский сад».

 

Заречная участковая комиссия № 24/09

 

  1. Смольникова Ирина Олеговна, 1983 года рождения, образование высшее, бухгалтер филиала ГУ УР «Автодор» Северного дорожного управления.
  2. Вершинин Алексей Вениаминович, 1983 года рождения, образование среднее специальное, электромонтер ОВБ Красногорских РЭС ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Удмуртэнерго» ПО «Глазовские электрические сети».
  3. Скобкарев Сергей Григорьевич, 1985 года рождения, образование среднее специальное, водитель-слесарь АВР Красногорского газового участка.

4.Князева Надежда Сергеевна, 1978 года рождения, образование высшее, казначей Управления Федерального казначейства по Удмуртской Республике.

  1. Старкова Екатерина Николаевна, 1982 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист по работе с семьей ОСПСиДПБ АУ СО Удмуртской Республики «КЦСОН Красногорского района».

 

Красногорская участковая комиссия № 24/11

 

  1. Чернышова Елена Павловна, 1969 года рождения, образование высшее, ведущий экономист ГКУ УР «Красногорское лесничество».
  2. Нелюбин Константин Владимирович, 1984 года рождения, образование высшее, начальник сектора ГО ЧС Администрации муниципального образования «Красногорский район».
  3. Лукина Ольга Юрьевна 1965 года рождения, образование среднее специальное, начальник Красногорского районного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Удмуртской Республике.
  4. Щербакова Людмила Николаевна, 1964 года рождения, образование высшее, директор МБУК «Красногорский краеведческий музей».
  5. Ляпина Надежда Васильевна, 1976 года рождения, образование высшее, ведущий инспектор Отдела социальной защиты населения в Красногорском районе.
  6. Ромашина Ольга Николаевна, 1975 года рождения, образование высшее, ведущий инспектор Отдела социальной защиты населения в Красногорском районе.
  7. Шуклина Вера Юрьевна, 1985 года рождения, образование высшее, оператор АЗС № 4 Лукойл Пермь-Нефтепродукт.

 

Первомайская участковая комиссия № 24/14

 

  1. Спорышева Татьяна Геннадьевна, 1977 года рождения, образование среднее специальное, ведущий экономист муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия учреждения культуры Красногорского района».
  2. Поторочин Сергей Иванович, 1982 года рождения, образование высшее, специалист-эксперт клиентской службы в Красногорском районе УПФР в г.Глазове (межрайонное).
  3. Веретенникова Наталья Викторовна, 1977 года рождения, образование высшее, ведущий специалист-эксперт по охране прав детства и сектора по делам семьи демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Красногорский район».
  4. Иванова Ирина Леонидовна, 1970 года рождения, образование высшее, начальник сектора по делам семьи демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Красногорский район».
  5. Игнатьева Надежда Леонидовна, 1972 года рождения, образование высшее, специалист-эксперт отдела планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район».
  6. Гагарина Анастасия Андреевна, 1985 год, образование высшее, ведущий специалист-эксперт по ЖКХ муниципальный жилищный инспектор отдела строительства и ЖКХ Администрации муниципального образования «Красногорский район».
  7. Матушкина Елена Николаевна, 1970 года рождения, образование среднее специальное, МБДОУ «Красногорский детский сад № 1», старший воспитатель.

 

 

Юбилейная участковая комиссия № 24/16

 

  1. Кононова Любовь Анатольевна, 1980 года рождения, образование высшее, начальник сектора бухгалтерского учета и отчетности поселении Администрации муниципального образования «Красногорский район».
  2. Перминов Алексей Иванович, 1957 года рождения, образование высшее, начальник сектора особо охраняемых природных территорий.
  3. Щербаков Александр Анатольевич, 1968 образование высшее, корреспондент АУ УР Красногорская районная газета «Победа».
  4. Павлова Галина Васильевна, 1972 года рождения, образование среднее специальное, специалист 1 категории отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации муниципального образования «Красногорский район».
  5. Кошкина Надежда Юрьевна, 1969 года рождения, образование высшее, начальник сектора по имущественным вопросам отдела планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район».
  6. Омелюхина Елена Сергеевна, 1980 года рождения, образование высшее, ведущий специалист-эксперт сектора контрольно-правовой работы Управления финансов Администрации муниципального образования «Красногорский район».
  7. Матушкина Ольга Владимировна, 1978 года рождения, образование высшее, менеджер агентской группы ПАО «Росгосстрах».
  8. Кулемина Людмила Валериановна, 1961 года рождения, образование высшее, инспектор 1 категории ГКУ УР ЦЗН Красногорского района.

 

  1. Направить данное решение в территориальную избирательную комиссию в срок до 05 мая 2018 года.

 

Глава муниципального образования

«Красногорское»                                                                             Л.Г. Ворончихина

 село Красногорское

 

«____»___________  2018 года

 

№ 100

 

 

Партийный список для УИК:

Багырская участковая комиссия № 24/04

  1. «Единая Россия» Киселева Ольга Викуловна
  2. «КПРФ» Перминов Иван Сергеевич
  3. «ЛДПР» Иванова Наталья Александровна
  4. «Справедливая Россия» Семенова Ольга Юрьевна

 

Заречная участковая комиссия №24/09

  1. «Единая Россия» Шуклина Валентина Кирилловна
  2. «КПРФ» Веретенникова Ольга Николаевна
  3. «ЛДПР» Смольникова Ольга Викторовна
  4. «Справедливая Россия» - Чувашов Александр Николаевич

 

Красногорская участковая комиссия №24/11

  1. «Единая Россия» Перминов Николай Геннадьевич
  2. «КПРФ» Ромашина Павел Иванович
  3. «ЛДПР» Зубов Павел Геннадьевич
  4. «Справедливая Россия» Киселева Валентина Егоровна

 

Первомайская участковая комиссия № 24/14

  1. «Единая Россия» Григорьева Галина Валентиновна
  2. «КПРФ» Фефилова Ольга Юрьевна
  3. «ЛДПР» Клабукова Вера Ивановна
  4. «Справедливая Россия» Караваев

 

Юбилейная участковая комиссия № 24/16

  1. «Единая Россия» Столбова Марина Сергеевна
  2. «КПРФ» Васиуллина Анита Геннадьевна
  3. «ЛДПР» Иванов Александр Валериевич
  4. «Справедливая Россия» Сунцова Татьяна Владимировна
Дата создания: Суббота, 28 Апрель 2018 09:55
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Scroll to top
Слабовидящим