ВЕСТНИК правовых актов муниципального образования «Красногорское» № 28 от 07.05.2015

Файлы на загрузку:
28 от 07.05.2015

СОДЕРЖАНИЕ

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ страницы

•

Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Красногорское»

4

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорское»

21

3

Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорское» от 28.01.2014 г. № 75 «Об утверждении положения о муниципальном контроле за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктах муниципального образования «Красногорское»

44

Об утверждении Положения о представлении гражданином, претендующим на замещение должности Главы муниципального образования «Красногорское», и лицом, замещающим должность Главы муниципального образования «Красногорское», сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи.

45

Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорское» за 1 квартал 2015 года

48

6