15 мая в Доме русской культуры «Русский двор» муниципального образования «Курьинское» проведен Семейный праздник «Семья – всех ценностей венец». Родители со своими ребятишками с удовольствием поучаствовали в конкурсам. Праздник закончился чаепитием.
14 мая в Доме русской культуры «Русский двор» муниципального образования «Курьинское» проведена спортивно – игровая программа «Мы – спортивная семья!». Папы, мамы и их детишки – дошколята приняли активное участие в данном мероприятии и остались довольны.
9 мая в с.Курья прошли массовые мероприятия, посвященные Дню Победы. Жители села приняли активное участие в акции «Бессмертный полк». На Митинге прозвучали поздравления Главы муниципального образования «Курьинское» Ожмегова Н.П.и гостей из с.Красногорское. Под руководством работников культуры была представлена праздничная концертная программа ко Дню Победы « Я не могу не помнить о войне!». Жители сельского поселения возложили цветы
9 мая Глава муниципального образования «Курьинское» и руководители организации, жители возложили цветы у памятника погибшим землякам в д.Ботаниха.
Главе муниципального образования «Курьинское» Ожмегову Николаю Павловичу выражена благодарность Главы Удмуртской Республики за добросовестный труд
Ребятишки из дошкольной группы выступили в утреннике посвященному к 9 мая. Мальчишки и девчонки пели, танцевали, рассказывали стихи, показали сценку.
Великий праздник — День Победы,Памятная дата для страны.Её отвоевали наши деды,Стоила она им дорогой цены!И этот день мы будем помнить вечно,Их подвиг в сердце навсегда.Им благодарны бесконечно,Спасли нам жизнь они тогда.Желаем мира во всём мире,И не познать вам страх войны.Чтоб счастливо всегда все жили,Спокойствием, добром окружены.© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-pobedy/3.htm
ОБЪЯВЛЕНИЕ 19 апреля 2018 года с 09.00-17.00 часов, по техническим причинам, будет проводится отключение электроэнергии в д.Ботаниха ул. Центральная, д.25-51
С прекрасным праздником весныМы Вас сердечно поздравляем.Здоровья, счастья и любвиОт всей души мы Вам желаем!И солнце пусть Вам ярко светит,И птички радостно поют,Пусть в Вашем доме воцарятсяВеселье, мир, тепло, уют.Когда вокруг звенит капельИ раздается птичек пение,Почувствуйте весны приход —Примите наши поздравления!
Уважаемые граждане! 01 марта 2018 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике проводится ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ». Время проведения: с 13-00 до 20-00. Место проведения: Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Первомайская, д.2 (2 эт.). Телефоны: (8.34164) 2-17-06; 2-19-97.

В этом разделе: