Среда, 22 Февраль 2017 08:17

Объявление о проведении собрания пайщиков бывшего СПК «Курья»

Объявление о проведении собрания

пайщиков бывшего  СПК «Курья»

Администрация муниципального образования «Курьинское» сообщает о том, что в соответствии со ст.14.1 Федерального закона №101-ФЗ от 24.07.2002  «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»состоится собрание участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером   18:15:000000:43 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Удмуртская Республика Красногорский район, СПК «Курья».

Место проведения: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Курья, ул. Советская, д. 54.

Дата проведения:  30 марта 2017 года.

Время проведения: 10-00 ч., начало регистрации участников – в 09-00 ч.

Повестка дня общего собрания:

1. Об избрании председателя, секретаря собрания.
  2. Об избрании уполномоченного лица.

При себе на общем собрании иметь: документ, удостоверяющий личность, документ, удостоверяющий право на земельную долю, а так же документы, подтверждающие полномочия (доверенность в случае представительства).