Пятница, 20 Октябрь 2017 04:56

Образование населенного пункта

18 октября 2017 года состоялась внеочередная сессия Совета депутатов МО «Курьинское».

В ходе повестки рассмотрен один из важных вопросов заседания:  «Об образовании населенного пункта».

Совет депутатов МО «Курьинское» решил:

1. Образовать населенный пункт «деревня Родники» Красногорского района Удмуртской Республики.
  2. Ходатайствовать перед Советом депутатов муниципального образования «Красногорский район» и Государственным Советом Удмуртской Республики об установлении статуса образованного населенного пункта и присвоении наименования населенному пункту «деревня Родники» Красногорского района Удмуртской Республики.

Совет депутатов МО «Курьинское» решил: