Среда, 25 Октябрь 2017 11:22

Открытый республиканский конкурс творческих работ, посвященном Всемирному дню доброты.

(1 Голосовать)

об открытом республиканском конкурсе творческих работ,

посвященном Всемирному дню доброты.

1. Общее положение:

1.1. Настоящее положение регламентирует порядок и проведение Конкурса творческих работ (стихотворения, проза, рисунок), посвященных Всемирному дню доброты.

1.2. Организаторами Конкурса являются детский инклюзивный театр кукол «Надежда», Удмуртская республиканская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

1.3. Все участники получают Диплом участника Конкурса, победители и призеры награждаются подарками, лучшие работы войдут в книгу, изданную по итогам Конкурса.

1. Финансирование осуществляется Организаторами Конкурса.

Цель и задачи конкурса:

Цель: поддержка творчески активных, талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, социализация через авторское творчество.

Задачи:

- Выявление творчески активных, талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и их поддержка

- Привлечение внимания широкой общественности к проблемам творческой самореализации детей и молодых людей с ОВЗ

- Проведение выставки конкурсных работ

- Создание по итогам конкурса книги с творческими работами детей и молодых людей с ОВЗ

- Популяризация и пропаганда  детского творчества

Сроки проведения:

1.1.Работы принимаются с 01 октября по 08 ноября 2017г.

1.2.Конкурсное жюри  работает с 09 ноября по 10 ноября, итоги объявляются 10 ноября 2017г.

Номинации:

1. Лучший рисунок, посвященный Всемирному дню доброты.
  2. Лучшее прозаическое произведение (сказка, рассказ, очерк, эссе, путевые заметки и т.д.), посвященное Всемирному дню доброты.
  3. Лучшее стихотворение, посвященное Всемирному дню доброты.

Номинации вручаются в трех возрастных категориях:

1. до 7 лет
  2. 7-14 лет
  3. 15 -25 лет

Условия проведения:

1.1 Участниками конкурса могут стать дети и молодые люди до 25 лет с ограниченными возможностями здоровья.

1.2 Один участник может предоставить 1-2 работы на любое количество номинаций.

1.3 Рисунки могут быть выполнены в любой технике на формате А3 или А4

1.4 Тексты стихотворений и прозы могут быть написаны от руки или напечатаны (высланы в электронном виде на адрес: или https://vk.com/teatr_myau) в формате Word или pdf.

1.5. На конкурс принимаются с произведения только собственного сочинения не более 10 страниц компьютерного набора (шрифт 14, интервал 1,5)

Конкурсное Жюри:

Определяется Организатором Конкурса.

Порядок определения победителей:

• Работы оцениваются по следующим критериям:
  • Соответствие тематике
  • Смысловая и композиционная цельность
  • Стилистическая и языковая грамотность
  • Оригинальность
  • Художественность

1.2  Победители и призеры определяются в каждой номинации и в каждой возрастной группе.

Использование конкурсных работ:

1.1 Конкурсные работы могут быть использованы  для проведения выставки и создания книги конкурсных работ.

1.2 Предоставленные материалы не рецензируются и не возвращаются.

Контактная информация: работы принимаются по адресу:  или  https://vk.com/teatr_myau

По всем вопросам обращаться:  или  https://vk.com/teatr_myau

Серебрякова Анна Вадимовна.

об открытом республиканском конкурсе творческих работ,

посвященном Всемирному дню доброты.

1. Общее положение:

1. Финансирование осуществляется Организаторами Конкурса.

Цель и задачи конкурса:

Задачи:

- Проведение выставки конкурсных работ

- Популяризация и пропаганда  детского творчества

Сроки проведения:

1.1.Работы принимаются с 01 октября по 08 ноября 2017г.

Номинации:

1. Лучший рисунок, посвященный Всемирному дню доброты.
  3. Лучшее стихотворение, посвященное Всемирному дню доброты.

Номинации вручаются в трех возрастных категориях:

1. до 7 лет
  2. 7-14 лет
  3. 15 -25 лет

Условия проведения:

1.2 Один участник может предоставить 1-2 работы на любое количество номинаций.

1.3 Рисунки могут быть выполнены в любой технике на формате А3 или А4

Конкурсное Жюри:

Определяется Организатором Конкурса.

Порядок определения победителей:

• Работы оцениваются по следующим критериям:
  • Соответствие тематике
  • Смысловая и композиционная цельность
  • Стилистическая и языковая грамотность
  • Оригинальность
  • Художественность

Использование конкурсных работ:

1.2 Предоставленные материалы не рецензируются и не возвращаются.

По всем вопросам обращаться:  или  https://vk.com/teatr_myau

Серебрякова Анна Вадимовна.