Четверг, 02 Ноябрь 2017 06:18

О предупреждении чрезвычайных ситуаций на водоемах

«КУРЬИНСКОЕ»

«КУРЬЯ» МУНИЦИПАЛ

КЫЛДЫТЭТЛЭН АДМИНИСТРАЦИЕЗ

02 ноября  2017 года

с. Курья

О предупреждении чрезвычайных

ситуаций на водоемах

Руководствуясь ФЗ-131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Курьинское» в целях предупреждения ЧС на водных объектах муниципального образования «Курьинское» в связи с наступлением холодов и малой толщины ледяного покрова

Администрация муниципального образования «Курьинское» постановляет:

1. Запрещается гражданам ходить по льду и проводить игры на водоемах.
  2. Гражданам, занимающимся подледной ловлей рыбы воздержаться от рыбалки до наступления устойчивых морозов и устойчивого ледяного покрова.
  3. Рекомендовать воспитателям, учителям провести беседы с родителями и  детьми  о безопасности на водных объектах.
  4. Постановление обнародовать путем размещения копий постановлений в местах массового пребывания людей (школа, магазины, информационные стенды)
  5. Опубликовать  настоящее постановление на официальном сайте МО «Красногорский район».

Глава муниципального

образования «Курьинское»                                                  Н.П.Ожмегов

«КУРЬИНСКОЕ»

«КУРЬЯ» МУНИЦИПАЛ

КЫЛДЫТЭТЛЭН АДМИНИСТРАЦИЕЗ

02 ноября  2017 года

с. Курья

О предупреждении чрезвычайных

ситуаций на водоемах

Администрация муниципального образования «Курьинское» постановляет:

1. Запрещается гражданам ходить по льду и проводить игры на водоемах.

Глава муниципального