Вторник, 22 Май 2018 08:01

Проверка территории и жилых домов

На территории муниципального образования «Курьинское» проводятся проверки по содержанию территории и жилых домов,  заместителем главного государственного инспектора Игринского, Красногорского, Якшур-Бодьинского районов по пожарному надзору и профилактической работе майор внутренней службы Могилевым П.И. и Главой сельского поселения.

По выявленным нарушениям  по противопожарной безопасности принимаются решения в соответствии с законодательством.

Стандартная версия сайта