Пятница, 15 Июнь 2018 05:55

С «ДНЁМ РОССИИ»

(1 Голосовать)

11 июня в с.Курья на концертной площадке прошло праздничное мероприятие посвященное «Дню России». Жителей и гостей поздравил Глава сельского поселения Ожмегов Н.П. и вручил депутату Совета  муниципального образования «Курьинское»  Вологдиной Т.П. благодарность от имени Государственного Совета Удмуртской Республики  за активное участие в общественной и политической жизни . Зрители тепло принимали выступления самодеятельных ансамблей «Зоренька»  и «Реченька» Дома русской культуры с.Курья.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: